VHBCC-272J-01 | Fastron
Drossel, axial, 2700 µH, 243 mA, VHBCC-272J-01
Bestellnr.: 87D2308
HTN:
VHBCC-272J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-272J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-272J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2700 µH
Gleichstrom 243 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 12 Ω
Sättigungsstrom 298 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm