VHBCC-183J-02 | Fastron
Drossel, axial, 18000 µH, 86 mA, VHBCC-183J-02
Bestellnr.: 87D2327
HTN:
VHBCC-183J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-183J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-183J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 18000 µH
Gleichstrom 86 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 90 Ω
Sättigungsstrom 110 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 16 mm