VHBCC-182J-02 | Fastron
Drossel, axial, 1800 µH, 300 mA, VHBCC-182J-02
Bestellnr.: 87D2331
HTN:
VHBCC-182J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-182J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-182J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1800 µH
Gleichstrom 300 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 6 Ω
Sättigungsstrom 410 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 16 mm