VHBCC-152J-02 | Fastron
Drossel, axial, 1500 µH, 320 mA, VHBCC-152J-02
Bestellnr.: 87D2343
HTN:
VHBCC-152J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-152J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-152J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 320 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 6 Ω
Sättigungsstrom 400 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 16 mm