VHBCC-122J-01 | Fastron
Drossel, axial, 1200 µH, 350 mA, VHBCC-122J-01
Bestellnr.: 87D2360
HTN:
VHBCC-122J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-122J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-122J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1200 µH
Gleichstrom 350 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 5.5 Ω
Sättigungsstrom 448 mA
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 70
Bauform axial
Länge 16 mm