VHBCC-104J-02 | Fastron
Drossel, axial, 100000 µH, 34 mA, VHBCC-104J-02
Bestellnr.: 87D2363
HTN:
VHBCC-104J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-104J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-104J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 100000 µH
Gleichstrom 34 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 490 Ω
Sättigungsstrom 45 mA
Messfrequenz 25.2 kHz
Gütefaktor Q Q 20
Bauform axial
Länge 16 mm