VHBCC-103J-02 | Fastron
Drossel, axial, 10000 µH, 120 mA, VHBCC-103J-02
Bestellnr.: 87D2367
HTN:
VHBCC-103J-02
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-103J-02 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-103J-02, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10000 µH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 40 Ω
Sättigungsstrom 150 mA
Messfrequenz 79.6 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 16 mm