VHBCC-101J-01 | Fastron
Drossel, axial, 100 µH, 1060 mA, VHBCC-101J-01
Bestellnr.: 87D2376
HTN:
VHBCC-101J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-101J-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-101J-01, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 1060 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.62 Ω
Sättigungsstrom 1490 mA
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 16 mm