VHBCC-100J-01 | Fastron
Drossel, axial, 10 µH, 2900 mA, VHBCC-100J-01
Bestellnr.: 87D2380
HTN:
VHBCC-100J-01
Herstellerserien: VHBCC
VHBCC-100J-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Bedrahtete Induktivität, VHBCC-100J-01, Fastron
Bedrahtete Induktivität (feste Drosselspulen)
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 10 µH
Gleichstrom 2900 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 0.09 Ω
Sättigungsstrom 4600 mA
Messfrequenz 2520 kHz
Gütefaktor Q Q 55
Bauform axial
Länge 16 mm