HBCC-471J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 470 µH, 280 mA, HBCC-471J-02
Bestellnr.: 74D3550
EAN: 4099889009859
HTN:
HBCC-471J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-471J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-471J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 110 Stk.
10 Stk.
50 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-471J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 470 µH
Gleichstrom 280 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 2.5 Ω
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 12.8 mm