HBCC-101J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 100 µH, 600 mA, HBCC-101J-02
Bestellnr.: 74D3538
EAN: 4099889009804
HTN:
HBCC-101J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-101J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-101J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 367 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-101J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 100 µH
Gleichstrom 600 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 700 mΩ
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 12.8 mm