HBCC-330K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 33 µH, 900 mA, HBCC-330K-02
Bestellnr.: 74D3526
EAN: 4099889009774
HTN:
HBCC-330K-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-330K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-330K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 399 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-330K-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 900 mA
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 430 mΩ
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 12.8 mm