HBCC-222J-01 | Fastron
HF-Drossel, axial, 2.2 mH, HBCC-222J-01
Bestellnr.: 79D4552
EAN: 4099889047608
HTN:
HBCC-222J-01
Herstellerserien: HBCC
HBCC-222J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-222J-01 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 295 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-222J-01, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 mH
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 9 Ω
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 12.8 mm