HBCC-222J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 2.2 mH, 120 mA, HBCC-222J-02
Bestellnr.: 74D3558
EAN: 4099889009880
HTN:
HBCC-222J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-222J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-222J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Sofort verfügbar: 2.290 Stk.
Verfügbar in 4 Tagen: 600 Stk. - bei Bestellung heute
10 Stk.
50 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
2000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-222J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 2.2 mH
Gleichstrom 120 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 9 Ω
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 12.8 mm