HBCC-390J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 39 µH, 850 mA, HBCC-390J-02
Bestellnr.: 74D3528
EAN: 4099889009781
HTN:
HBCC-390J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-390J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-390J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 500 Stk. - bei Bestellung heute
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-390J-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 39 µH
Gleichstrom 850 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 470 mΩ
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 12.8 mm