HBCC-3R3K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 3.3 µH, 1.75 A, HBCC-3R3K-02
Bestellnr.: 74D3510
EAN: 4099889009705
HTN:
HBCC-3R3K-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-3R3K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-3R3K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 12 Wochen
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-3R3K-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 1.75 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 140 mΩ
Messfrequenz 7.96 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 14.5 mm