HBCC-332J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 3.3 mH, 110 mA, HBCC-332J-02
Bestellnr.: 74D3560
EAN: 4099889009897
HTN:
HBCC-332J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-332J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-332J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 1.200 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-332J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 3.3 mH
Gleichstrom 110 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 15 Ω
Messfrequenz 252 kHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 12.8 mm