HBCC-270K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 27 µH, 1 A, HBCC-270K-02
Bestellnr.: 74D3524
EAN: 4099889009767
HTN:
HBCC-270K-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-270K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-270K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 498 Stk. - bei Bestellung heute
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-270K-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 27 µH
Gleichstrom 1 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 390 mΩ
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 40
Bauform axial
Länge 12.8 mm