HBCC-181J-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 180 µH, 450 mA, HBCC-181J-02
Bestellnr.: 74D3544
EAN: 4099889009835
HTN:
HBCC-181J-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-181J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-181J-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-181J-02, FASTRON
Features
  • Sehr große Induktivität
  • Hoher Q-Wert
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Kommunikation
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Beleuchtungsgeräte
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 180 µH
Gleichstrom 450 mA
Toleranz ±5 %
Gleichstromwiderstand 1.4 Ω
Messfrequenz 796 kHz
Gütefaktor Q Q 50
Bauform axial
Länge 12.8 mm