HBCC-120K-02 | Fastron
HF-Drossel, axial, 12 µH, 1.3 A, HBCC-120K-02
Bestellnr.: 74D3518
EAN: 4099889009743
HTN:
HBCC-120K-02
Herstellerserien: HBCC
HBCC-120K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 1
HBCC-120K-02 Fastron Festinduktivitäten Bild 2
Zwischenverkauf vorbehalten
HF-Drossel, HBCC-120K-02, FASTRON
Features
  • Sehr großer Induktivitätsbereich
  • Hoher Q-Werts
Anwendungen
  • Störungsunterdrückung
  • Entkopplung
  • RF-Blockierung und -Filterung
  • Kraftfahrzeugelektronik
  • Electronis Haushaltsgeräte
  • Unterhaltungselektronik
Produkt-Art HF-Drossel
Induktivität 12 µH
Gleichstrom 1.3 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 260 mΩ
Messfrequenz 2.52 MHz
Gütefaktor Q Q 60
Bauform axial
Länge 14.5 mm