242418FP-8R2M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 8.2 µH, 2.8 A, 242418FP-8R2M-01
Bestellnr.: 87D0910
HTN:
242418FP-8R2M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-8R2M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-8R2M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 8.2 µH
Gleichstrom 2.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 80 mΩ
Sättigungsstrom 3 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm