242418FP-5R6M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 5.6 µH, 3.3 A, 242418FP-5R6M-01
Bestellnr.: 87D0914
HTN:
242418FP-5R6M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-5R6M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-5R6M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 5.6 µH
Gleichstrom 3.3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 55 mΩ
Sättigungsstrom 3.5 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm