242418FP-1R5M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1.5 µH, 4.5 A, 242418FP-1R5M-01
Bestellnr.: 87D0928
HTN:
242418FP-1R5M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-1R5M-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 16 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-1R5M-01, Fastron
Ungeschirmte Chip-Induktivität für Leistungsanwendungen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1.5 µH
Gleichstrom 4.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 25 mΩ
Sättigungsstrom 6.5 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm