242418FP-4R7M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 4.7 µH, 3.4 A, 242418FP-4R7M-01
Bestellnr.: 87D0916
HTN:
242418FP-4R7M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-4R7M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-4R7M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 3.4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 55 mΩ
Sättigungsstrom 3.9 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm