242418FP-1R2M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 1.2 µH, 5 A, 242418FP-1R2M-01
Bestellnr.: 87D0929
HTN:
242418FP-1R2M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-1R2M-01 Fastron Festinduktivitäten
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 16 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
10 Stk.
100 Stk.
500 Stk.
1000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-1R2M-01, Fastron
Ungeschirmte Chip-Induktivität für Leistungsanwendungen.
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 1.2 µH
Gleichstrom 5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 18 mΩ
Sättigungsstrom 8 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm