242418FP-3R3M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 3.3 µH, 4 A, 242418FP-3R3M-01
Bestellnr.: 87D0919
HTN:
242418FP-3R3M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-3R3M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-3R3M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 3.3 µH
Gleichstrom 4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 45 mΩ
Sättigungsstrom 4.5 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm