242418FP-6R8M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 6.8 µH, 3 A, 242418FP-6R8M-01
Bestellnr.: 87D0912
HTN:
242418FP-6R8M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-6R8M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-6R8M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 3 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 75 mΩ
Sättigungsstrom 3.2 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm