242418FP-221K-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 220 µH, 0.56 A, 242418FP-221K-01
Bestellnr.: 87D0926
HTN:
242418FP-221K-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-221K-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-221K-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 0.56 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1260 mΩ
Sättigungsstrom 0.64 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm