242418FP-220M-01 | Fastron
Leistungsdrossel, SMD, 22 µH, 1.6 A, 242418FP-220M-01
Bestellnr.: 87D0927
HTN:
242418FP-220M-01
Herstellerserien: 242418FP
242418FP-220M-01 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Chip Induktivität, 242418FP-220M-01, Fastron
Produkt-Art Leistungsdrossel
Induktivität 22 µH
Gleichstrom 1.6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 170 mΩ
Sättigungsstrom 1.75 A
Bauform SMD
Länge 6.2 mm
Breite 6.1 mm
Höhe 4.5 mm