07HCP-820K-51 | Fastron
Drossel, radial, 82 µH, 1 A, 07HCP-820K-51
Bestellnr.: 87D0539
HTN:
07HCP-820K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-820K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-820K-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 82 µH
Gleichstrom 1 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.16 Ω
Sättigungsstrom 1.9 A
Bauform radial
Höhe 10 mm