07HCP-6R8M-51 | Fastron
Drossel, radial, 6.8 µH, 3.8 A, 07HCP-6R8M-51
Bestellnr.: 87D0542
HTN:
07HCP-6R8M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-6R8M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-6R8M-51, Fastron
Steckbarer Induktor mit Kappe
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Produkt-Art Drossel
Induktivität 6.8 µH
Gleichstrom 3.8 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.025 Ω
Sättigungsstrom 6.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm