07HCP-681K-51 | Fastron
Drossel, radial, 680 µH, 0.43 A, 07HCP-681K-51
Bestellnr.: 87D0545
HTN:
07HCP-681K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-681K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-681K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 680 µH
Gleichstrom 0.43 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 1.43 Ω
Sättigungsstrom 0.7 A
Bauform radial
Höhe 10 mm