07HCP-4R7M-51 | Fastron
Drossel, radial, 4.7 µH, 4 A, 07HCP-4R7M-51
Bestellnr.: 87D0550
HTN:
07HCP-4R7M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-4R7M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-4R7M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 4.7 µH
Gleichstrom 4 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.018 Ω
Sättigungsstrom 5.4 A
Bauform radial
Höhe 10 mm