07HCP-330M-51 | Fastron
Drossel, radial, 33 µH, 1.5 A, 07HCP-330M-51
Bestellnr.: 87D0576
HTN:
07HCP-330M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-330M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-330M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 33 µH
Gleichstrom 1.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.1 Ω
Sättigungsstrom 2.5 A
Bauform radial
Höhe 10 mm