07HCP-2R2M-51 | Fastron
Drossel, radial, 2.2 µH, 6 A, 07HCP-2R2M-51
Bestellnr.: 87D0579
HTN:
07HCP-2R2M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-2R2M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-2R2M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2.2 µH
Gleichstrom 6 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.01 Ω
Sättigungsstrom 8 A
Bauform radial
Höhe 10 mm