07HCP-222K-51 | Fastron
Drossel, radial, 2200 µH, 0.19 A, 07HCP-222K-51
Bestellnr.: 87D0590
HTN:
07HCP-222K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-222K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-222K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 2200 µH
Gleichstrom 0.19 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 5.3 Ω
Sättigungsstrom 0.25 A
Bauform radial
Höhe 10 mm