07HCP-221K-51 | Fastron
Drossel, radial, 220 µH, 0.64 A, 07HCP-221K-51
Bestellnr.: 87D0593
HTN:
07HCP-221K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-221K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-221K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 220 µH
Gleichstrom 0.64 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 0.38 Ω
Sättigungsstrom 1.2 A
Bauform radial
Höhe 10 mm