07HCP-1R0M-51 | Fastron
Drossel, radial, 1 µH, 7.5 A, 07HCP-1R0M-51
Bestellnr.: 87D0597
HTN:
07HCP-1R0M-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-1R0M-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-1R0M-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1 µH
Gleichstrom 7.5 A
Toleranz ±20 %
Gleichstromwiderstand 0.01 Ω
Sättigungsstrom 10 A
Bauform radial
Höhe 10 mm