07HCP-152K-51 | Fastron
Drossel, radial, 1500 µH, 0.3 A, 07HCP-152K-51
Bestellnr.: 87D0603
HTN:
07HCP-152K-51
Herstellerserien: 07HCP
07HCP-152K-51 Fastron Festinduktivitäten
Zwischenverkauf vorbehalten
Steckbare Induktivität, 07HCP-152K-51, Fastron
Produkt-Art Drossel
Induktivität 1500 µH
Gleichstrom 0.3 A
Toleranz ±10 %
Gleichstromwiderstand 3.3 Ω
Sättigungsstrom 0.3 A
Bauform radial
Höhe 10 mm