1.5SMCJ51A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 51 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ51A
Bestellnr.: 09S1325
EAN: 4099879049933
HTN:
1.5SMCJ51A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ51A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 6.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 51 V
Durchbruchspannung 56.7 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C