1.5SMCJ12A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 12 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ12A
Bestellnr.: 09S1229
EAN: 4099879048974
HTN:
1.5SMCJ12A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ12A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 12 V
Durchbruchspannung 13.3 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C