1.5SMCJ90A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 90 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ90A
Bestellnr.: 09S1385
EAN: 4099879050533
HTN:
1.5SMCJ90A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ90A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 6.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 90 V
Durchbruchspannung 100 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C