1.5SMCJ150A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 150 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ150A
Bestellnr.: 09S1246
EAN: 4099879049148
HTN:
1.5SMCJ150A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ150A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 150 V
Durchbruchspannung 167 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C