1.5SMCJ100A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 100 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ100A
Bestellnr.: 09S1210
EAN: 4099879048783
HTN:
1.5SMCJ100A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ100A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 10 Wochen
Gesamtpreis:
Preisstaffel
Anzahl
Preis pro Einheit*
1 Stk.
100 Stk.
250 Stk.
1000 Stk.
3000 Stk.
*inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten
Zwischenverkauf vorbehalten
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
  • Sehr schnelle Ansprechzeit
Anwendungen
  • Schutz gegen Überspannung
  • ESD-Schutz
  • Freilauf-Dioden
Technische Daten
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 100 V
Durchbruchspannung 111 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C