1.5SMCJ30A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 30 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ30A
Bestellnr.: 09S1293
EAN: 4099879049612
HTN:
1.5SMCJ30A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ30A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 21.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 30 V
Durchbruchspannung 33.3 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C