1.5SMCJ36A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 36 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ36A
Bestellnr.: 09S1301
EAN: 4099879049698
HTN:
1.5SMCJ36A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ36A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 147.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 36 V
Durchbruchspannung 40 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C