1.5SMCJ14A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 14 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ14A
Bestellnr.: 09S1241
EAN: 4099879049094
HTN:
1.5SMCJ14A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ14A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 14 V
Durchbruchspannung 15.6 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C