1.5SMCJ64A | Diotec Semiconductor
SMD TVS Diode, unidirektional, 1500 W, 64 V, DO-214AB, Diotec Semiconductor 1.5SMCJ64A
Bestellnr.: 09S1345
EAN: 4099879050137
HTN:
1.5SMCJ64A
Herstellerserien: 1.5SMCJ
1.5SMCJ64A Diotec Semiconductor TVS Dioden
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 4 Tagen: 3.000 Stk. - bei Bestellung heute
Features
  • Impuls-Verlustleistung 1500 W
Filter Merkmal Wert
Ausführung unidirektional
Impuls-Verlustleistung 1500 W
Sperrspannung 64 V
Durchbruchspannung 71.1 V
Dauerverlustleistung 5 W
min. Temperatur -50 °C
max. Temperatur 150 °C