THN 20-4825WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 36-75 VDC, 20 W, 2 Ausgänge, ±24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, THN 20-4825WI
Bestellnr.: 32C2184
EAN: 7613441026282
HTN:
THN 20-4825WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-4825WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Verfügbar in 7 Tagen: 440 Stk. - bei Bestellung heute
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 417 mA
Ausgangsspannungsbereich ±24 VDC
Eingangsspannungsbereich 36-75 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm