THN 20-2425WI | TRACO POWER
Gleichspannungswandler, 9-36 VDC, 20 W, 2 Ausgänge, ±24 VDC, 91 % Wirkungsgrad, THN 20-2425WI
Bestellnr.: 32C2171
EAN: 7613441026145
HTN:
THN 20-2425WI
Herstellerserien: THN 20WI
THN 20-2425WI TRACO POWER DC/DC-Wandler
Abbildung kann abweichen
NCNR (nicht stornierbar / nicht retournierbar)
Standardlieferzeit ab Hersteller beträgt: 19 Wochen
Anzahl der Ausgänge 2
Ausgangsstrom 417 mA
Ausgangsspannungsbereich ±24 VDC
Eingangsspannungsbereich 9-36 VDC
Leistung 20 W
Wirkungsgrad 91 %
Bauform DIP6
Isolationsspannung 1.5 kV
Länge 25.4 mm
Breite 25.4 mm
Höhe 9.9 mm